Модный лук: бежевый пиджак, табачная футболка с круглым вырезом, оливковые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, табачная футболка с круглым вырезом, оливковые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание бежевого пиджака и оливковых классических брюк приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов позволит сделать лук более законченным.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Привлекательное сочетание бежевого пиджака и табачной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого пиджака и табачной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Табачная футболка с круглым вырезом и оливковые классические брюки — неотъемлемые вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, табачная футболка с круглым вырезом и оливковые классические брюки — беспроигрышный вариант. Такой образ получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.