Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, серая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, серая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в одежде, тебе понравится лук из бежевого хлопкового пиджака и темно-серых брюк чинос. Что же до обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Бежевый хлопковый пиджак Бежевый хлопковый пиджак Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Бежевый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит ансамбль из бежевого хлопкового пиджака и серой футболки с длинным рукавом. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

В таком сочетании из бежевого хлопкового пиджака и серой футболки с длинным рукавом ты будешь магнитом для женщин. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты неплохо дополнят этот образ.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — отличный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Любишь свежие идеи? Заверши образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Создав образ из серой футболки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного элегантности.