Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые льняные классические брюки, бежевые низкие кеды

Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые льняные классические брюки, бежевые низкие кеды

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из бежевого льняного пиджака и бежевых льняных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь незаурядные решения? Заверши свой лук бежевыми низкими кедами.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бежевые льняные классические брюки Бежевые льняные классические брюки Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды

Бежевый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда образ из бежевого льняного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом ориентировано как раз на тебя. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из бежевого льняного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды.

Бежевые льняные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, дуэт белой рубашки с коротким рукавом и бежевых льняных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дам. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его бежевыми низкими кедами.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые льняные классические брюки — беспроигрышный вариант для выхода в свет. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его бежевыми низкими кедами.