Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки карго, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки карго, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Бежевый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же утонченный вечерний.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные низкие кеды

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится тандем бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом однозначно будет привлекать взгляды красивых дам. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с коричневыми брюками карго позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подобный лук из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк карго нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Пара темно-коричневых кожаных низких кед великолепно подходит к остальным элементам ансамбля.