Модный лук: бежевый льняной костюм, черная рубашка с коротким рукавом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый льняной костюм, черная рубашка с коротким рукавом, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт бежевого льняного костюма и черной рубашки с коротким рукавом всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Бежевый льняной костюм Бежевый льняной костюм Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бежевый льняной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, дуэт бежевого льняного костюма и черной рубашки с коротким рукавом приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, лук из бежевого льняного костюма и черной рубашки с коротким рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом и бежевого льняного костюма является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.