Модный лук: бежевый костюм, темно-синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый костюм, темно-синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, коричневые кожаные лоферы

Бежевый костюм и темно-синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом — прекрасный выбор для светского мероприятия. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Бежевый костюм Бежевый костюм Темно-синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Комбо из бежевого костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом — отличный пример строгого делового стиля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и бежевого костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Завершив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.