Модный лук: бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это дуэт бежевого кардигана и синих джинсов. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать образ менее формальным.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться великолепно в тандеме с синими джинсами. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.