Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белый свитер с воротником поло, темно-синие шорты, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белый свитер с воротником поло, темно-синие шорты, черные кожаные топсайдеры

Сочетание бежевого двубортного пиджака и темно-синих шорт позволит составить стильный, но в то же время мужественный образ. Завершив лук черными кожаными топсайдерами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Темно-синие шорты Темно-синие шорты Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Бежевый двубортный пиджак и белый свитер с воротником поло — беспроигрышный образ для мероприятия в фешенебельном заведении. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой образ черными кожаными топсайдерами.

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Комбо из бежевого двубортного пиджака и белого свитера с воротником поло позволит создать стильный и привлекательный образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд черными кожаными топсайдерами.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белый свитер с воротником поло и темно-синие шорты — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Дополни образ черными кожаными топсайдерами, если боишься, что он получится слишком строгим.