Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из бежевого двубортного пиджака и черных брюк чинос. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе придется по душе сочетание бежевого двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из бежевого двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом, получишь великолепный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале современного молодого человека. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такой мужской образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными лоферами.