Модный лук: бежевый вязаный свитер, темно-зеленые вельветовые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: бежевый вязаный свитер, темно-зеленые вельветовые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою несложность, тандем бежевого вязаного свитера и темно-зеленых вельветовых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь экспериментировать? Дополни лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Темно-зеленые вельветовые джинсы Темно-зеленые вельветовые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Бежевый вязаный свитер и темно-зеленые вельветовые джинсы — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-зеленые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание бежевого вязаного свитера и темно-зеленых вельветовых джинсов несомненно будет привлекать взоры прекрасных женщин. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бежевый вязаный свитер и темно-зеленые вельветовые джинсы — великолепный ансамбль для вечера в компании друзей. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.