Модный лук: бежевый флисовый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: бежевый флисовый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Бежевый флисовый бомбер в сочетании с черными зауженными джинсами однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Любишь необычные ансамбли? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси.

Бежевый флисовый бомбер Бежевый флисовый бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси

Бежевый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из бежевого флисового бомбера и белого свитера с круглым вырезом поможет составить необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Этот ансамбль получает свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого флисового бомбера и белого свитера с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры красивых женщин. Любители свежих идей могут завершить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив образ из белого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.