Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевого бомбера и синих джинсов смотрится круто и необычно. Этот лук выгодно завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы будет отличной идеей для непринужденного повседневного образа. Завершив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами не прекращает импонировать стильным молодым людям. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.