Модный лук: бежевое длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Привлекательное сочетание бежевого длинного пальто и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и черная водолазка выигрышно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же строгий вечерний. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем бежевого длинного пальто и черной водолазки. Не прочь добавить в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться такое сочетание черной водолазки и черных зауженных джинсов. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В паре друг с другом черная водолазка и черные зауженные джинсы будут выглядеть очень выгодно. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.