Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе придется по душе ансамбль из бежевого длинного пальто и коричневых брюк чинос. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из бежевого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Этот ансамбль неплохо закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного парня. Любишь незаурядные решения? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт серого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос поможет составить незаезженный мужской лук в стиле casual. Любишь рисковать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.