Модный лук: бежевое длинное пальто, коричневая вязаная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто, коричневая вязаная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем бежевого длинного пальто и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Коричневая вязаная водолазка Коричневая вязаная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в сочетании с коричневой вязаной водолазкой несомненно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Любители модных экспериментов могут дополнить образ коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Коричневая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевое длинное пальто в сочетании с коричневой вязаной водолазкой великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из коричневой вязаной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любители необычных луков могут завершить лук коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет ансамбль из коричневой вязаной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.