Модный лук: бежевое длинное пальто, белая шерстяная водолазка, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевое длинное пальто, белая шерстяная водолазка, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бежевое длинное пальто в паре с черными джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в сочетании с белой шерстяной водолазкой поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Пара белых кожаных низких кед добавит образу расслабленности и динамичности.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав ансамбль из бежевого длинного пальто и белой шерстяной водолазки, получим прекрасный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Белые кожаные низкие кеды обеспечат удобство в течение всего дня.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из белой шерстяной водолазки и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды будут хорошим выбором.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая шерстяная водолазка и черные джинсы прекрасно подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать ансамбль более законченным.