Модный лук: бежевая шуба, светло-коричневый худи, голубые рваные джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: бежевая шуба, светло-коричневый худи, голубые рваные джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Сочетание бежевой шубы и голубых рваных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфортных образов. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевая шуба Бежевая шуба Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Бежевая шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Бежевая шуба и светло-коричневый худи отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевая шуба и светло-коричневый худи прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого худи и голубых рваных джинсов поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Светло-коричневый худи и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Этот образ получит новое прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.