Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые шорты, коричневые кожаные сандалии

Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые шорты, коричневые кожаные сандалии

Такое простое и удобное сочетание вещей, как бежевая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые шорты, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Этот лук неплохо дополнят коричневые кожаные сандалии.

Бежевая футболка с круглым вырезом с принтом Бежевая футболка с круглым вырезом с принтом Темно-серые шорты Темно-серые шорты Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии

Бежевая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как бежевая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые шорты, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно завершить его коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом с принтом и темно-серых шорт позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль коричневыми кожаными сандалиями.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые шорты — хороший вариант для стильного повседневного мужского образа. Пара коричневых кожаных сандалий добавит облику легкости и беззаботства.