Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Поклонникам расслабленного стиля понравится сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью бежевых высоких кед из плотной ткани?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить образ бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого лука помогут бежевые высокие кеды из плотной ткани.