Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, черные кожаные часы

Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы, черные кожаные часы

Бежевая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — прекрасная идея для несложного, но модного мужского лука. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви бежевые замшевые лоферы.

Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Любишь эксперименты? Закончи лук бежевыми замшевыми лоферами.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук бежевыми замшевыми лоферами.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине