Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос в вертикальную полоску, черные замшевые сандалии

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос в вертикальную полоску, черные замшевые сандалии

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос в вертикальную полоску будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Дополни ансамбль черными замшевыми сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос в вертикальную полоску Белые брюки чинос в вертикальную полоску Черные замшевые сандалии Черные замшевые сандалии

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос в вертикальную полоску — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Любишь поэкспериментировать? Дополни лук черными замшевыми сандалиями.

Белые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос в вертикальную полоску — практичные инвестиции в твой гардероб. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные замшевые сандалии.

Черные замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Удобное сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос в вертикальную полоску без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкости с помощью черных замшевых сандалий?