Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая майка, бежевые джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая майка, бежевые джинсы, белые низкие кеды

Бежевая рубашка с коротким рукавом и бежевые джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Очень кстати здесь смотрятся белые низкие кеды.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются белые низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Вкупе с этим луком гармонично выглядят белые низкие кеды.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и бежевые джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и бежевые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. Белые низкие кеды — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.