Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Бежевая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-коричневыми брюками чинос — хорошая идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой лук темно-коричневыми кроссовками.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кроссовки.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и оливковая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и функциональные луки. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — отличная идея для простого, но модного мужского образа. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это лук из оливковой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль темно-коричневыми кроссовками.