Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белые льняные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белые льняные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белых льняных брюк чинос. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белые льняные брюки чинос Белые льняные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и белых льняных брюк чинос. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и белых льняных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из бежевой рубашки с длинным рукавом и белых льняных брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким формальным.