Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и темно-бирюзовых брюк чинос — классный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет тандем бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Весьма уместно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-бирюзовых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-бирюзовых брюк чинос не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты стильно. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.