Модный лук: бежевая куртка харрингтон, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, черные низкие кеды из плотной ткани

Matt Tapley

https://www.instagram.com/matt_tapley/

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, черные низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из бежевой куртки харрингтон и черной водолазки приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Примерь на себя сочетание бежевой куртки харрингтон и черной водолазки, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевая куртка харрингтон и черная водолазка будет прекрасным вариантом для простого повседневного образа. В тандеме с черными низкими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку будет великолепным вариантом для легкого повседневного лука. Черные низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет тандем черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос в шотландскую клетку. Пара черных низких кед из плотной ткани легко вписывается в этот лук.