Модный лук: бежевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Бежевая куртка харрингтон и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать роскошные и удобные луки. Переходя к обуви, можно дополнить лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Комбо из бежевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из бежевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом однозначно подчеркнет твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос отлично подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты добавят образу немного консерватизма.