Модный лук: бежевая шерстяная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: бежевая шерстяная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт бежевой шерстяной куртки-рубашки и черных зауженных джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными повседневными ботинками.

Бежевая шерстяная куртка-рубашка Бежевая шерстяная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Бежевая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая шерстяная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из бежевой шерстяной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит составить практичный образ в повседневном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — превосходная формула для создания привлекательного и удобного лука. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.