Модный лук: бежевая куртка-рубашка, красная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, красная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Дуэт бежевой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кроссовки.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и красная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять незаезженные и практичные ансамбли. Дополни образ темно-коричневыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и красная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и удобные ансамбли. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук темно-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. темно-коричневые кроссовки добавят ансамблю непринужденности и дерзости.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из красной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кроссовки.