Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые топсайдеры

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые топсайдеры

Образ из бежевой куртки-рубашки и темно-синих джинсов позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Что касается обуви, заверши лук бежевыми замшевыми топсайдерами.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые топсайдеры Бежевые замшевые топсайдеры

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если говорить об обуви, бежевые замшевые топсайдеры станут великолепным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В бежевой куртке-рубашке и белой футболке с круглым вырезом ты однозначно будешь олицетворением мужского стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся бежевые замшевые топсайдеры.

Бежевые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Ансамбль из бежевой куртки-рубашки и темно-синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Бежевые замшевые топсайдеры становятся хорошим завершением твоего ансамбля.