Как Seth Rogen носит Бежевая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-коричневые джинсы, Белые кожаные низкие кеды

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Бежевая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-коричневые джинсы, Белые кожаные низкие кеды

Бежевая куртка-рубашка будет выглядеть стильно с темно-коричневыми джинсами. Заверши образ белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из бежевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Почему бы не добавить в этот лук немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из бежевой куртки-рубашки и темно-коричневых джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из бежевой куртки-рубашки и темно-коричневых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.