Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, светло-коричневые замшевые низкие кеды

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, светло-коричневые замшевые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из бежевой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые низкие кеды Светло-коричневые замшевые низкие кеды

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом идеально подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт бежевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая куртка-рубашка и белые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Дополни образ светло-коричневыми замшевыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Светло-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Дополнив ансамбль светло-коричневыми замшевыми низкими кедами, можно привнести в него динамичность.