Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бежевая футболка на пуговицах, серые шорты, белые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бежевая футболка на пуговицах, серые шорты, белые эспадрильи из плотной ткани

Создав лук из бежевой куртки-рубашки и серых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые эспадрильи из плотной ткани.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Бежевая футболка на пуговицах Бежевая футболка на пуговицах Серые шорты Серые шорты Белые эспадрильи из плотной ткани Белые эспадрильи из плотной ткани

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и бежевая футболка на пуговицах — обязательные вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть белые эспадрильи из плотной ткани.

Бежевая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Бежевая куртка-рубашка будет смотреться великолепно в паре с бежевой футболкой на пуговицах. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются белые эспадрильи из плотной ткани.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Бежевая футболка на пуговицах и серые шорты — обязательные вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Закончив ансамбль белыми эспадрильями из плотной ткани, получим поразительный результат.

Белые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Бежевая футболка на пуговицах и серые шорты — классная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на белые эспадрильи из плотной ткани.