Модный лук: бежевая куртка-пуховик, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка-пуховик и голубые джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же изысканный вечерний. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику авантюрности с помощью оранжевых низких кед из плотной ткани?

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем бежевой куртки-пуховика и белой рубашки с коротким рукавом создано для тебя. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи образ оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая куртка-пуховик и белая рубашка с коротким рукавом — идеальный вариант для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы — великолепный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Весьма гармонично здесь будут выглядеть оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из белой рубашки с коротким рукавом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся оранжевые низкие кеды из плотной ткани.