Модный лук: бежевая косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Модный лук: бежевая косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Несмотря на свою легкость, тандем бежевой косухи и черных джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью серых замшевых ботинок челси?

Бежевая косуха Бежевая косуха Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси

Бежевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Бежевая косуха и черная футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и практичные ансамбли. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук серыми замшевыми ботинками челси.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт бежевой косухи и черной футболки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с длинным рукавом в паре с черными джинсами безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Любители свежих идей могут дополнить образ серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Практичное сочетание черной футболки с длинным рукавом и черных джинсов однозначно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Любишь эксперименты? Заверши лук серыми замшевыми ботинками челси.