Модный лук: бежевая водолазка, темно-серые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевая водолазка, темно-серые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание бежевой водолазки и темно-серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Пара темно-коричневых замшевых лоферов великолепно подходит к остальным вещам из ансамбля.

Бежевая водолазка Бежевая водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из бежевой водолазки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом прекрасно смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем бежевой водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых замшевых лоферов очень органично вписывается в этот лук.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, ансамбль из бежевой водолазки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Весьма выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.