Модный лук: бежевая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Сочетание бежевой ветровки и черных брюк карго позволит создать стильный мужской ансамбль. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Бежевая ветровка Бежевая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Бежевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Сочетание бежевой ветровки и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых женщин. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание бежевой ветровки и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться сочетание бежевой ветровки и черных брюк карго. Уравновесить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт бежевой ветровки и черных брюк карго приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.