Модный лук: бежевая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Бежевая ветровка и голубые джинсы безусловно украсят гардероб любого джентльмена. бежевые высокие кеды из плотной ткани добавят образу легкости и дерзости.

Бежевая ветровка Бежевая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани

Бежевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Бежевая ветровка и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая ветровка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая ветровка в сочетании с голубыми джинсами однозначно будет привлекать женские взоры. В паре с бежевыми высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бежевая ветровка и голубые джинсы будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного лука. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.