Мужские золотые часы от Nixon
Мужские золотые часы от Nixon Мужские золотые часы от Nixon

The Time Teller Watch

Золотые часы от Nixon

Купить за 12,557 руб. в farfetch.com

Мужские золотые часы от Nixon: как носить

Мужские золотые часы от Nixon

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубой пиджак и мужские золотые часы от Nixon из farfetch.com — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Любители необычных луков могут завершить образ темно-синими кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские золотые часы от Nixon

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские золотые часы от Nixon — классный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики позволят белые кроссовки.

Мужские золотые часы от Nixon

Зеленый пиджак и мужские золотые часы от Nixon позволят составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментов могут завершить лук оранжевыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские золотые часы от Nixon

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и золотые часы — отличная формула для воплощения стильного и практичного образа. Дополнив ансамбль разноцветными кроссовками, получим приятный результат.

Мужские золотые часы от Nixon

Сочетание черного дождевика и золотых часов от Nixon - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужские золотые часы от Nixon

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-зеленая куртка харрингтон и золотые часы от Nixon — отличный вариант для модного повседневного мужского лука. Дополнив лук бело-черными высокими кедами из плотной ткани, можно получить потрясающий результат.

Мужские золотые часы от Nixon

Сочетание черной кожаной косухи и мужских золотых часов от Nixon - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного образа. Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужские золотые часы от Nixon

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и золотые часы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь привнести в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые низкие кеды.

Мужские золотые часы от Nixon

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужских золотых часов от Nixon из farfetch.com. Такой лук обретает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными низкими кедами.