Мужские золотые часы от Kenzo

Abstract Tiger Watch

Золотые часы от Kenzo

Купить за 24,789 руб. в farfetch.com

Мужские золотые часы от Kenzo: как носить

Мужские золотые часы от Kenzo

Голубой двубортный пиджак и мужские золотые часы от Kenzo прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и функциональные образы. Любители свежих идей могут закончить образ синими замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужские золотые часы от Kenzo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание коричневого пиджака и мужских золотых часов от Kenzo позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые лоферы.

Мужские золотые часы от Kenzo

Черная кожаная косуха и мужские золотые часы от Kenzo позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на розовые замшевые ботинки челси.

Мужские золотые часы от Kenzo

Коричневое длинное пальто и золотые часы — прекрасное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Дополнив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Мужские золотые часы от Kenzo

Темно-синий костюм в сочетании с мужскими золотыми часами от Kenzo поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские золотые часы от Kenzo

Как видишь, белый двубортный пиджак выглядит отлично в тандеме с золотыми часами от Kenzo. Коричневые кожаные плетеные туфли дерби добавят элемент классики в твой образ.

Мужские золотые часы от Kenzo

Сочетание голубого свитера с воротником на пуговицах и мужских золотых часов от Kenzo пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Думаешь привнести в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужские золотые часы от Kenzo

Комбо из темно-синего костюма и золотых часов от Kenzo однозначно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные оксфорды.

Мужские золотые часы от Kenzo

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевое длинное пальто и золотые часы — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Завершив ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.