Мужской золотой галстук от Asos
Мужской золотой галстук от Asos Мужской золотой галстук от Asos Мужской золотой галстук от Asos

ASOS Tie In Gold

Золотой галстук от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Мужской золотой галстук от Asos: как носить

Мужской золотой галстук от Asos

Комбо из темно-коричневого костюма и мужского золотого галстука от Asos поможет создать модный классический лук. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, дуэт коричневого пиджака и золотого галстука является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца девушек. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, образ из бежевой джинсовой куртки и мужского золотого галстука от Asos из Asos приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками становятся хорошим завершением твоего лука.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, тандем черного пиджака и золотого галстука от Asos приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук черными кожаными лоферами.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, ансамбль из темно-серого шерстяного костюма в клетку и золотого галстука является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, тандем коричневого шерстяного костюма в клетку и золотого галстука от Asos приходится по вкусу стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь закончить его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской золотой галстук от Asos

Светло-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и мужской золотой галстук от Asos из Asos помогут составить изысканный мужской образ. Темно-коричневые кожаные оксфорды чудесно впишутся в образ.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, дуэт белой классической рубашки и мужского золотого галстука от Asos всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской золотой галстук от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, дуэт темно-серого костюма и мужского золотого галстука от Asos из Asos всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук толику фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.