Мужской золотой браслет
Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет

Designb London Chain Cuff Bracelet In Gold To Asos

Золотой браслет

Купить за 1,154 руб. в Asos
1,477 руб. Скидка 22%!

Мужской золотой браслет: как носить

Мужской золотой браслет

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового плаща и мужского золотого браслета из Asos позволит составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской золотой браслет

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белое длинное пальто и золотой браслет — прекрасный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день.

Мужской золотой браслет

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и золотого браслета позволит составить удобный образ в расслабленном стиле. Очень неплохо здесь выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской золотой браслет

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и мужской золотой браслет позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят луку стильной строгости.

Мужской золотой браслет

Серый пиджак в клетку и золотой браслет позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Темно-коричневые кроссовки — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Мужской золотой браслет

Белая рубашка с длинным рукавом и мужской золотой браслет — отличная формула для создания привлекательного и практичного лука. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужской золотой браслет

Красный костюм-тройка и мужской золотой браслет прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и комфортные образы. Очень органично здесь будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Мужской золотой браслет

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом с принтом и мужского золотого браслета поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Дополнив образ бело-темно-синими кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской золотой браслет

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского золотого браслета из Asos позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Любители модных экспериментов могут завершить лук серыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.