Мужской золотой браслет
Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет

Designb London Designb Chain Id Bracelet In Gold To Asos

Золотой браслет

Купить за 940 руб. в Asos

Мужской золотой браслет: как носить

Мужской золотой браслет

Бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом и мужской золотой браслет из Asos — замечательное решение для мужчин, которые всегда в движении. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные эспадрильи.

Мужской золотой браслет

Белая футболка с круглым вырезом и мужской золотой браслет из Asos позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть оранжевые сандалии из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание темно-синей куртки в стиле милитари и золотого браслета. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской золотой браслет

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужской золотой браслет позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужской золотой браслет

Черная университетская куртка с принтом и золотой браслет — замечательный лук для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на разноцветные кроссовки.

Мужской золотой браслет

Сочетание зеленого бомбера с камуфляжным принтом и мужского золотого браслета из Asos пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. В паре с черными замшевыми брогами такой образ смотрится особенно выгодно.

Мужской золотой браслет

Бежевая рубашка с коротким рукавом и мужской золотой браслет — отличный лук для активного выходного дня. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут коричневые кожаные сланцы.

Мужской золотой браслет

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит сочетание розового костюма и мужского золотого браслета из Asos. В сочетании с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Красный костюм-тройка и мужской золотой браслет — хороший лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов?