Мужской золотой браслет
Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет

Vitaly Traka Bangle Bracelet In Gold

Золотой браслет

Купить за 8,125 руб. в Asos

Мужской золотой браслет: как носить

Мужской золотой браслет

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из белого костюма и золотого браслета приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской золотой браслет

Лук из коричневого костюма и золотого браслета поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль.

Мужской золотой браслет

Сочетание темно-синей футболки с длинным рукавом и мужского золотого браслета - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания повседневного образа. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской золотой браслет

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание синего шерстяного пиджака в шотландскую клетку и золотого браслета позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные кожаные оксфорды.

Мужской золотой браслет

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-синего кардигана и золотого браслета позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Думаешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Мужской золотой браслет

Светло-коричневая полевая куртка и мужской золотой браслет из Asos — замечательный выбор для парней, которые постоянно в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской золотой браслет

Светло-коричневый костюм и золотой браслет прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Мужской золотой браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого пиджака и мужского золотого браслета из Asos поможет создать функциональный лук в стиле casual. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Мужской золотой браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая футболка с круглым вырезом и золотой браслет — классный выбор для модного мужского образа на каждый день. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.