Мужская зеленая панама от Gucci
Мужская зеленая панама от Gucci Мужская зеленая панама от Gucci Мужская зеленая панама от Gucci

Green Nylon Bucket Hat

Зеленая панама от Gucci

Купить за 35,087 руб. в SSENSE

Мужская зеленая панама от Gucci: как носить

Мужская зеленая панама от Gucci

Синяя джинсовая куртка и зеленая панама позволят создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых кроссовок позволит сделать лук цельным.

Мужская зеленая панама от Gucci

Белая футболка с круглым вырезом и мужская зеленая панама от Gucci — превосходная формула для создания модного и функционального образа. Любители необычных луков могут дополнить лук белыми кроссовками, тем самым добавив в него толику эффектности.

Мужская зеленая панама от Gucci

Сочетание бело-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужской зеленой панам от Gucci пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. Хочешь добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская зеленая панама от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, желтый свитер с круглым вырезом и зеленая панама — классный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская зеленая панама от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-зеленая футболка с круглым вырезом и мужская зеленая панама от Gucci из SSENSE — отличный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужская зеленая панама от Gucci

Если ты ценишь удобство и функциональность, зеленый свитшот с принтом и зеленая панама — классный вариант для модного повседневного мужского образа. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.