Мужской желтый худи от Sela
Мужской желтый худи от Sela Мужской желтый худи от Sela Мужской желтый худи от Sela

Толстовка Sela

Желтый худи от Sela

Купить за 1,590 руб. в Lamoda
1,999 руб. Скидка 20%!

Мужской желтый худи от Sela: как носить

Мужской желтый худи от Sela

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет лук из мужского желтого худи от Sela из Lamoda и черных джинсов. В тандеме с серыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Мужской желтый худи от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, желтый худи и голубые рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской желтый худи от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужского желтого худи от Sela из Lamoda и черных зауженных джинсов позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Желтые кроссовки — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Мужской желтый худи от Sela

Комбо из мужского желтого худи от Sela и темно-коричневых брюк чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Заверши лук разноцветными кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Мужской желтый худи от Sela

Привлекательное сочетание желтого худи и голубых джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ белыми кожаными кроссовками.

Мужской желтый худи от Sela

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание желтого худи от Sela и черных джинсов. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской желтый худи от Sela

Желтый худи от Sela и бежевые шорты — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего ансамбля.

Мужской желтый худи от Sela

Желтый худи и голубые рваные зауженные джинсы — отличная формула для воплощения привлекательного и удобного образа. Зелено-желтые кроссовки органично впишутся в образ.

Мужской желтый худи от Sela

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится ансамбль из желтого худи от Sela и серых классических брюк. Дополни лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.