Мужской желтый худи от Sela
Мужской желтый худи от Sela Мужской желтый худи от Sela Мужской желтый худи от Sela

Худи Sela

Желтый худи от Sela

Купить за 1,990 руб. в Lamoda
2,499 руб. Скидка 20%!

Мужской желтый худи от Sela: как носить

Мужской желтый худи от Sela

Лук из желтого худи от Sela и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его серыми кроссовками.

Мужской желтый худи от Sela

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужской желтый худи от Sela и голубые рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской желтый худи от Sela

Если день обещает быть насыщенным, сочетание желтого худи и синих рваных джинсов поможет составить практичный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят белые кожаные высокие кеды.

Мужской желтый худи от Sela

Желтый худи будет смотреться прекрасно в сочетании с черными брюками чинос. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть бело-темно-синие кожаные высокие кеды.

Мужской желтый худи от Sela

Тандем желтого худи и голубых джинсов в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской желтый худи от Sela

Мужской желтый худи от Sela из Lamoda и черные брюки чинос — отличная идея для несложного, но стильного мужского лука. В тандеме с разноцветными кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Мужской желтый худи от Sela

Мужской желтый худи от Sela из Lamoda и серые классические брюки — выбор, который будет неминуемо притягивать дамские взоры. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской желтый худи от Sela

Желтый худи от Sela и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные образы. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его разноцветными кожаными высокими кедами.

Мужской желтый худи от Sela

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как желтый худи от Sela и светло-коричневые брюки карго, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара бело-красных кожаных высоких кед позволит сделать лук более цельным.