Мужской желтый браслет от Tod's
Мужской желтый браслет от Tod's Мужской желтый браслет от Tod's Мужской желтый браслет от Tod's

Tod's Woven-Leather Wrap Bracelet

Желтый браслет от Tod's

Купить за 20,775 руб. в MR PORTER

Мужской желтый браслет от Tod's: как носить

Мужской желтый браслет от Tod's

Серый кардиган и желтый браслет от Tod's — беспроигрышный вариант для активного выходного дня.

Мужской желтый браслет от Tod's

Белый свитер с горловиной на пуговицах и желтый браслет — классный образ для парней, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской желтый браслет от Tod's

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и желтого браслета от Tod's - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные лоферы из плотной ткани с вышивкой.

Мужской желтый браслет от Tod's

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и мужской желтый браслет от Tod's, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Мужской желтый браслет от Tod's

Сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом с принтом и мужского желтого браслета от Tod's - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые слипоны из плотной ткани.

Мужской желтый браслет от Tod's

Коричневый шерстяной пиджак и мужской желтый браслет от Tod's — превосходное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте.

Мужской желтый браслет от Tod's

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, светло-коричневый замшевый бомбер и мужской желтый браслет от Tod's — хороший вариант для стильного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Мужской желтый браслет от Tod's

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая джинсовая куртка и желтый браслет от Tod's — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот белыми кожаными низкими кедами.