Мужские желтые шорты от Asos
Мужские желтые шорты от Asos Мужские желтые шорты от Asos Мужские желтые шорты от Asos

Shorts In Yellow Velour

Желтые шорты от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos
2,400 руб. Скидка 50%!

Мужские желтые шорты от Asos: как носить

Мужские желтые шорты от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-сине-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужские желтые шорты от Asos — замечательный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь привнести в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужские желтые шорты от Asos

Голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и желтые шорты надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли.

Мужские желтые шорты от Asos

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и мужских желтых шорт от Asos смотрится мужественно и необычно. Белые низкие кеды из плотной ткани станут классным завершением твоего ансамбля.

Мужские желтые шорты от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и желтые шорты — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кроссовках.

Мужские желтые шорты от Asos

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с желтыми шортами однозначно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Очень уместно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды с принтом.

Мужские желтые шорты от Asos

Создав образ из мятной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужских желтых шорт от Asos из Asos, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Мужские желтые шорты от Asos

Сочетание голубой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку и желтых шорт от Asos несомненно подчеркнет твою мужественность. Любители свежих идей могут закончить образ белыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские желтые шорты от Asos

Черный пиджак и желтые шорты от Asos — прекрасное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут табачные кожаные топсайдеры.

Мужские желтые шорты от Asos

Черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужские желтые шорты от Asos — замечательная формула для воплощения стильного и удобного ансамбля. Завершив ансамбль серыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него классическую нотку.