Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E
Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E

Branded Heel Counter Leather Sneakers

Желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E

Купить за 24,561 руб. в farfetch.com

Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E: как носить

Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" и темно-серых шерстяных брюк чинос. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E из farfetch.com.

Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E

Создав ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и белых брюк чинос, можно получить прекрасный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E.

Мужские желтые замшевые низкие кеды от D.A.T.E

Темно-сине-белый костюм из жатого хлопка в вертикальную полоску и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный выбор для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не добавить в этот лук толику небрежности с помощью желтых замшевых низких кед?